26 марта 2019, 12:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2669

Настаёт пора субботников

Администрация обращается к бизнесменам

С 15 апреля по 7 мая пройдёт весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению Гайского округа. 

Администрация выражает благодарность предпринимателям за ежегодное активное участие в наведении порядка.

— В преддверии юбилея города Гая, просим Вас позаботится о чистоте территории и сделать её чище и красивее. Все вместе мы создадим комфортные условия для жизни в нашем округе, чтобы он процветал, а вместе с ним процветал и Ваш бизнес.



Радио онлайн
Загрузка...