В Оренбурге прошёл Чемпионат по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу
Воспитанники Андрея Егоркина стали чемпионами

30 и 31 марта в Оренбурге проходил Чемпионат области по тяжёлой атлетике и Чемпионат Евразии по силовым видам спорта НАП (Национальная ассоциация пауэрлифтинга), гайские спортсмены учавствовали в этих соревнованиях.
Чемпионами по тяжёлой атлетике стали Кондратьева Анна, Клубочкина Вероника, Данилин Алексей, Данилин Максим, в «Русском жиме» – Данилина Галина и Кондратьев Геннадий, в «Классическом жиме» лёжа победили Семынин Сергей и Каршибаев Евгений, в «Тяге становой» – Вотяков Дмитрий.






