15 мая 2019, 14:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2574

Пострадавших от преступлений гайчан лечили за счёт государства

Эти деньги нужно вернуть

Виновные в совершении преступлений против личности обязаны выплатить государству деньги, затраченные на лечение пострадавших.
 
Так, 23 жителя округа проходили лечение в больнице на сумму около 650 000 рублей. Чтобы взыскать в пользу Фонда обязательного медицинского страхования эти деньги с преступников, прокуратура обратилась в суд.
 
Уже удовлетворены исковые требования на общую сумму более 150 000 рублей. Остальные иски находятся в производстве суда.

 


 Следующая новость:
А как вы добираетесь на работу?

Радио онлайн
Загрузка...