10 июня 2019, 14:15    Комментариев: 0    Просмотров: 3783

Проходчик получил закрытую черепно-мозговую травму и рассечение кожи головы

Официальный комментарий Гайского ГОКа

Гайский ГОК предоставил официальный комментарий по поводу несчастного случая, произошедшего в ШСУ. Напомним, накануне собственный источник сайта ГАЙ.РФ сообщил о ЧП на комбинате.

— 7 июня в 14.30 часов при выполнении работ в забое наклонного съезда 1310/1390 метра, произошло отслоение куска горной массы от груди забоя. В результате был травмирован проходчик. Согласно медицинскому заключению, он получил закрытую черепно-мозговую травму и рассечение волосяной части головы. Степень тяжести травмы оценивается как лёгкая.

Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение Орска. В ПАО «Гайский ГОК» из числа специалистов предприятия создана комиссия, ведётся расследование несчастного случая, сообщила пресс-служба предприятия.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...