27 июня 2019, 14:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2967

Гайский ГОК благоустраивает сквер у ЗАГСа

Плитка у фонтана демонтирована

Гайский ГОК благоустраивает сквер у ЗАГСа. Старую плитку, уложенную вокруг фонтана, строители уже демонтировали, немного ранее бортовые камни клумб частично заменили на новые, завезли в них землю.

По всей территории сквера устанавливаются новые бордюры, позднее будет уложен асфальт и даже пешеходная дорожка по Ленина будет обновлена. Здорово, правда?)


 Следующая новость:
В Гае работает своё радио!

Радио онлайн
Загрузка...