Иномарка перегородила пешеходную дорожку
«У меня вопрос к водителям...»
— Добрый день! Я пешеход, каждый день хожу на работу мимо больницы на ул. Октябрьской, в том числе перехожу дорогу по пешеходному переходу, расположенному напротив калитки больницы. У меня вопрос к водителям: как Вы считаете, если калитка больницы закрыта, то тротуар напротив этой калитки и пешеходный переход являются парковочным местом для автомобиля? – пишет гайчанка в адрес редакции ГАЙ.РФ.
По словам девушки, этот водитель паркуется у калитки уже не в первый раз. Это означает, что он по праву получает звание героя нашей постоянной рубрики ЧМО.
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:
Email — 50100@orsk.ru
Viber, Whats App: 8-903-391-0100
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).
Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники