В пятницу откроется выставка московского фотографа
«101 город мира» глазами Андрея Ягубского
12 июля в 16:00 в выставочном зале города Гая откроется персональная экспозиция московского фотографа Андрея Ягубского «101 город мира».
Андрей Эдуардович – член Союза художников России, писатель и путешественник, а по совместительству главный редактор интеллектуального альманаха «Чифан». Он любит открывать для себя новые страны и передавать их красоту с помощью своих фотоснимков.
Работами мастера художественной и репортажной фотографии любовались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Амстердама, Вильнюса, Берлина. Теперь и у гайчан появилась уникальная возможность увидеть 101 город мира глазами Андрея Ягубского.
Приходите на открытие выставки, где у вас будет возможность лично познакомиться с её автором и насладиться представленными фотографиями! Те, кто не сможет посетить экспозицию в следующую пятницу, сможет сделать это до 15 августа.
Фото: yandex.ru
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники