10 июля 2019, 16:45    Комментариев: 0    Просмотров: 3175

Дети работников Гайского ГОКа 10 дней провели в Анапе

Каждый час отдыха был интересен

Проживание в семейном пансионате «Фея-3» – в двухместных номерах со всеми удобствами. Питание «шведский стол» – на самом высоком уровне. На территории пансионата было много мест для развлечений: два огромных бассейна, местный аквапарк, мастерская, где учили лепке игрушек из глины и красочному их оформлению, спортивные площадки, бильярд, игры с аниматорами.

Чтобы поездка на Чёрное море оставила много впечатлений и надолго запомнилась. Каждый день пребывания был насыщенным и интересным. Ребята с удовольствием провели время в аквапарке «Тики-так», запоминающейся стала поездка на джипах на Кипарисовое озеро, восторг вызвало выступление дельфинов и морских обитателей в местном дельфинарии. 
Поездка на море, конечно же, была для ребят очень увлекательной, интересной и незабываемой, доставила им много радости и восторга, пишет паблик комбината.

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...