15 июля 2019, 15:15    Комментариев: 0    Просмотров: 4041

Пострадавшего енота забрал хозяин

Зверёк сбежал из дома три недели назад

15 июля, 15:05

После публикации на сайте ГАЙ.РФ, на горячую линию позвонил мужчина. Он рассказал, что является другом хозяина зверька. Енот сбежал из дома около трёх недель назад, время от времени его видели на улицах города, но не могли поймать.

Спаситель животного и хозяин созвонились, животное передали владельцу, ему оказана медицинская помощь.


15 июля, 01:16

В вечернее время на улице Орской проезжающие мимо молодые люди заметили крупного енота. Животное было в крови, скорее всего у него сломана лапа и челюсть.

К счастью, люди оказались не равнодушны к судьбе зверька. Аккуратно поместив его в сетку и фуфайку, гайчане повезли енота в орскую круглосуточную ветклинику.

Хозяева животного могут позвонить к нам в редакцию по номеру 89033910100 и узнать контакты спасителей своего питомца. Хотя, может оказаться, что енот сбежал из зоопарка пару недель назад и хозяев у него теперь нет.

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Во вторник отключат горячую воду

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...