В Энергетике ограбили магазин
Вора задержали бойцы Росгвардии
В минувшие выходные в посёлке Энергетик был ограблен продуктовый магазин. Находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта.
К росгвардейцам обратилась сотрудница супермаркета, она рассказала, что неизвестный открыто похитил продукты питания с витрины магазина.
Мужчина привлёк к себе внимание тем, что с товаром в руках целенаправленно шёл к выходу. На замечания сотрудников магазина он никак не отреагировал и быстро скрылся в автомобиле. Женщина назвала приметы подозреваемого и номер машины.
Правоохранители начали поиски правонарушителя. В лесополосе на берегу канала они заметили похожий автомобиль и молодого человека.
23-летний житель Орска сразу во всём признался. Росгвардейцы задержали его и передали прибывшим сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники