В Гае открыли третью спортивную площадку, построенную комбинатом
Занятия баскетболом и волейболом будут проходить на свежем воздухе
В подарок школе № 7 и Детско-юношеской спортивной школе Гайского округа на средства Гайского ГОКа была построена современная спортивная площадка для игры в баскетбол и волейбол. На счету комбината ещё две аналогичных площадки на территории школы № 10 и Гимназии. Открытие третьей прошло в не менее торжественной обстановке, чем предыдущих. Не помешал этому даже сильный ветер.
По традиции, после объявления благодарностей и музыкальных поздравлений, почётным гостям и воспитанникам ДЮСШ было предложено расписать памятный мяч. После этого юные баскетболистки провели первую игру на новой площадке.
Дарить городу по одной школьной площадке в год — традиция комбината, начавшаяся в 2017 году. Продолжится ли она ещё, покажет время.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники