Работники комбината получат премию
УГМК — 20 лет

По случаю 20-летия Уральской горно-металлургической компании работники Гайского ГОКа получат премию. По нашим данным, она составит 30% от средней заработной платы.
Отметим, что на градообразующем предприятии трудятся порядка 7000 человек. Выплата запланирована на 18 октября.
