21 октября 2019, 11:15    Комментариев: 0    Просмотров: 1925

Чулковы стали победителями спортивно-развлекательного шоу «Семь Я»

Гайчане выиграли автомобиль

В Екатеринбурге состоялось праздничное шоу «Семь Я» в честь 20-летия Уральской горно-металлургической компании.

Главными героями торжества стали спортивные семьи, в которых хотя бы один взрослый работает на предприятии компании, пишет паблик Гайского ГОКа.



Шесть семей-финалистов были определены на отборочных испытаниях 17 октября во Дворце спорта УГМК.

В ходе большого юбилейного шоу зрители совершили путешествие по «Вселенной УГМК». Организаторы – УГМК и Благотворительный фонд «Дети России» – придумали для участников необычные зрелищные эстафеты.

Лучше всех одолели препятствия и оказались самыми сплочёнными члены семьи Чулковых из Гая, на втором месте команда Абдульмановых из Учалов, на третьем – семья Рябининых из Кировграда. Четвёртое, пятое и шестое место досталось Коноваловым из ВерхНейвинска, Буньковым из Верхней Пышмы и Малышевым из Краснотурьинска.

Серебряным и бронзовым призёрам вручили путёвки для путешествий, а победителям достался автомобиль. Семьи, не занявшие места на пьедестале почёта, тоже не остались без подарка – им подарили денежные сертификаты.

Юбилейным подарком всему залу стало выступление народной артистки России певицы Валерии.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...