27 февраля 2020, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 6829

Директор одной из школ округа сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Женщина получила перелом шейки бедра

В минувший вторник мы рассказывали вам, что на пешеходном переходе возле Центральной библиотеки был сбит человек. В полиции Гайского округа раскрыли подробности случившегося:

— 61-летний водитель автомобиля «Киа», двигаясь по ул. Орской, допустил наезд на 77-летнюю гайчанку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с переломом шейки бедра была госпитализирована в больницу.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

По нашим данным, за рулём иномарки был директор одной из школ Гайского округа. Авария, повлекшая причинение тяжкого вреда здоровью человека, скорее всего, повлечёт за собой возбуждение уголовного дела в отношении водителя.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...