15 марта 2020, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 4934

В школах округа усиливается масочный режим

Но масок в аптеках нет!

В связи с угрозой распространения коронавируса в школах Гайского округа усиливается масочный режим. Каждый ребёнок должен иметь при себе минимум три медицинские одноразовые маски — об этом пишут учителя в классных родительских группах.

Отметим, что в аптеках города в продаже нет масок, поэтому некоторым мамам, по-видимому, придётся их шить.

 



Радио онлайн
Загрузка...