В школах округа усиливается масочный режим
Но масок в аптеках нет!

В связи с угрозой распространения коронавируса в школах Гайского округа усиливается масочный режим. Каждый ребёнок должен иметь при себе минимум три медицинские одноразовые маски — об этом пишут учителя в классных родительских группах.
Отметим, что в аптеках города в продаже нет масок, поэтому некоторым мамам, по-видимому, придётся их шить.

