17 марта 2020, 14:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2366

Годовалый ребёнок обжёгся уксусом

Малыша увезла скорая

В Гае ребёнок, которому 1 год и 3 месяца, обжёгся пищевым уксусом. Выяснилось, что малыш попытался открыть бутылку с жидкостью зубами, 70% уксусная кислота попала ему на губы и нос.

Маленького гайчанина госпитализировали в больницу. Полиция ведёт проверку по данному факту, в ходе которой будет дана оценка действиям родителей пострадавшего ребёнка.



Радио онлайн
Загрузка...