3 июня 2020, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 5181

Как живут работники во время вахты на Гайском диабазовом карьере?

Показываем спальные и обеденные зоны

Во время проведения проверки на Гайском диабазовом карьере сотрудники ведомств провели осмотр спальной и обеденной зон, а также душевой, которыми пользуются сотрудники предприятия, приезжающие на 15-дневную вахту.

Напомним, сегодня стало известно, что несколько работников ООО «Гайский диабазовый карьер» объявили забастовку и обратились в прокуратуру. В ведомстве официально прокомментировали случившееся.

Артём Шибин, помощник Гайского межрайонного прокурора

— 3 июня в прокуратуру поступило коллективное обращение работников ООО «Гайский диабазовый карьер» о существенных нарушениях трудового законодательства.

В рамках рассмотрения указанного обращения прокуратурой совместно с Отд. МВД России по Гайскому городскому округу осуществлён выезд по месту деятельности организации.

В настоящее время прокуратурой проводится проверка по факту невыплаты заработной платы, а также соблюдения законодательства об охране труда, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...