25 июня 2020, 17:00    Комментариев: 0    Просмотров: 5650

В Гайском округе открылись 48 избирательных участков

Желающие уже голосуют

В Гайском городском округе начали работу избирательные участки. Возможность проголосовать раньше основного дня — 1 июля предоставлена, чтобы избежать массового скопления людей.

Отметим, что голосование на избирательных участках проходит с соблюдением всех санитарных норм: члены комиссии работают в масках, защитных экранах для лица и перчатках. Гражданам, которые приходят на избирательные участки, также выдаются необходимые средства индивидуальной защиты. 

В ходе подготовки и проведения общероссийского голосования на территории Гайского городского округа будут работать 48 участков для голосования, 2 из которых временные. В организации и проведении общероссийского голосования будут заняты более 400 членов избирательных комиссий.

Для справки:

Режим работы участковых избирательных комиссий, организующих голосование до дня голосования в помещениях участковых избирательных комиссий в период с 25 по 30 июня 2020 года, – с 8.00 до 20.00.

Участковые избирательные комиссии, помещения которых используются для подготовки и проведения единого государственного экзамена, работают по отдельному графику: 25 июня – с 15.00 до 21.00, 26, 29 и 30 июняс 14:00 до 20:00.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...