28 августа 2020, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 3543

Городской фонтан включили всего на 3 дня

Некоторые дети уже моют в нём самокаты

В Гае впервые за этот тёплый сезон включили фонтан, расположенный при входе в городской Парк культуры и отдыха. Местная достопримечательность будет функционировать всего 3 дня: 28, 29 и 30 августа.

Ограничение связано с непростой эпидемиологической ситуацией по коронавирусу и вирусным пневмониям в округе, поскольку фонтан является местом притяжения большого количества горожан, а массовое скопление людей сейчас нежелательно.

Кроме того, местные дети вовсю купаются в фонтане, что также не совсем приемлемо, исходя из соображений безопасности здоровья. К слову, нашлись и те, кто моёт в фонтане за 28 млн рублей свои самокаты и велосипеды. Было бы кстати, если бы мамы и папы провели со своими малышами разъяснительные беседы.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Гайчанин решился на самоубийство

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...