В «Солнечной горке» ведётся ремонт
Для комфорта отдыхающих и персонала
В детском оздоровительном лагере «Солнечная горка» идут ремонтные работы.
Так, производится капитальный ремонт общежития для персонала. Работы включают замену отделки стен, полов и потолков, дверей, электроосвещения и розеточной сети. В двухэтажном корпусе №5 будут заменены деревянные окна и двери на пластиковые.
Работники ремонтно-механического завода изготавливают и монтируют ограждения емкостей для подогрева воды, крылец выходов из медпункта, ограждение стадиона со стороны реки Колпачки. Представители энергоцеха занимаются энергосистемой лагеря: восстановлена система полива территории лагеря, практически полностью меняется система заземления в четырех старых одноэтажных корпусах, кроме того будет выполнена замена части щитков освещения и силовых шкафов, эксплуатируемых уже в течение многих лет.
Силами ремонтно-строительного участка производится ремонт санитарно-бытовых помещений, пристроенных к одноэтажным корпусам: в душевых на полу укладывают керамическую плитку с выполнением гидроизоляции и уклонов к сантехническим трапам.
Кроме того, демонтированы неиспользуемый уличный туалет и элементы бывших игровых площадок, будет выполнено переоборудование уличных умывальников в помещения другого назначения.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники