Давление: 737 мм
Ветер: 3 м/c, 74
Влажость: 51%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 26-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

21 сентября 2020, 15:25 2801 0

Жители Ириклинского мечтают о новой спортивной площадке

Цена вопроса — миллион рублей

Когда об одном и том же мечтают сразу все жители насёленного пункта — мечта обязана воплотиться в жизнь. Спортивная площадка с современными снарядами и тренажёрами — большое и искреннее желание жителей посёлка Ириклинский.

Со своей стороны сельчане уже сделали всё, что могли: собрали подписи, заручились поддержкой спонсора и направили заявку на участие в областном проекте Инициативное бюджетирование.

Дмитрий Горчаков, учитель физической культуры и ОБЖ Ириклинской школы

— На сегодняшний момент в нашем посёлке имеется спортивная площадка только возле школы, но она не способна в полной мере обеспечить времяпрепровождение детей, так как там отсутствуют многие снаряды. Также совершенно отсутствуют площадки для занятий игровыми видами спорта.

По словам Анны Гудовой, художественного руководителя местного Центра досуга, самое оптимальное решение для жителей Ириклинского — обустройство площадки неподалёку от Центра. Кстати, согласно сметам, на это требуется порядка миллиона рублей.

Анна Гудова, художественный руководитель Центра досуга п. Ириклинский

— У нас, к сожалению, не хватает спортивной площадки. Обустроенной, хорошей, на которой дети и молодёжь были бы заняты, а не занимались глупостями.

Получить в пользование спортивную площадку жителям Ириклинского хотелось бы уже в 2021 году. До 30 сентября текущего года в областной Минфин подаются заявки на участие в конкурсном отборе, позже комиссия примет решение по каждому заявленному проекту. Сельчане очень надеются, что получат бюджетные средства на реализацию задуманного.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы