21 октября 2020, 12:45    Комментариев: 0    Просмотров: 5788

На городском кладбище вновь прошёл массовый субботник

Убирались казаки и волонтёры

20 октября вновь состоялся массовый субботник на городском кладбище при участии волонтёров и казаков нашего города.

Рабочая группа очистила территорию от мусора, который был вывезен на полигон ТБО. Помощь с техникой оказали предприятия и индивидуальные предприниматели.

Субботник проходит уже не в первый раз.


 Следующая новость:
Трое гайчан выпили и сели за руль

Радио онлайн
Загрузка...