Давление: 731 мм
Ветер: 6 м/c, 39
Влажость: 64%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

10 декабря 2020, 13:05 3739 0

О процессе регистрации автомобиля в ГИБДД

https://мрэо-ростов-на-дону.рф

Во многих семьях по несколько автомобилей. И все они разные – начиная от бюджетных легковушек, заканчивая фургонами и дорогими внедорожниками. Количество автолюбителей с каждым годом становится все больше. И каждый человек обязательно должен пройти такой перечень мероприятий как регистрации авто тут. Это список мероприятий, который направлен на постановку на учет и последующее получение номерных знаков регистрации.

На сегодняшний день достаточно распространенными считаются ситуации, когда люди теряют номера. Это может случиться с каждым и при разных обстоятельствах. Среди распространенных важно выделить следующие:

  1. дорожно-транспортное происшествие. Если удар был серьезным и пришелся на знаки, последние могут быть непригодными для дальнейшей эксплуатации. Некоторые знаки по причине внушительного влияния механического плана отлетают в другую сторону или теряются;
  2. передвижение по лужам – если оригинальный номер плохо закреплен, каждый человек может столкнуться с неприятностью потери. К примеру, это может наблюдать в том случае, если в роли фиксаторов были использованы хомуты из пластика. Чаще всего они ненадежные, могут легко порваться;
  3. кража знаков. С проблемами подобного рода сталкивается все большее количество граждан. В таком случае мошенники оставляют записку о том, что необходимо выплатить конкретную денежную сумму. Подробнее об этом можно смотреть на специализированных порталах. Многие решают проблему следующим образом – обращаться за поддержкой к профессионалам, заказывают дубликат либо рассматривают комплексные услуги, которые предлагает ГИБДД. Такое решение считается наиболее оптимальным, потому что предоставляет и штрафов избежать, и сэкономить время.

Перемещаясь по городу без номеров, возможно столкнуться с огромным перечнем неприятных моментов. По этой причине профессионалы своего дела настоятельно рекомендуют обратиться соответствующие органы, которые специализируются на регистрации и выдаче номерных знаков. Сотрудники ГИБДД всегда готовы оказать комплексную помощь в осуществлении сложных регистрационных мероприятий касательно автотранспортного средства – выдать ПТС, номерные знаки. При желании каждый имеет возможность более подробно проконсультироваться со специалистами по всем вопросам выбора.

Профессиональная помощь рассматривается по таким причинам как:

  1. возможность получить знаки по ГОСТу. Они создаются в соответствии с нормами сертификационных документов и предусматривают наличие голограммы и светоотражение;
  2. наличие в отделении ГИБДД лицензии, на основании которой возможность осуществлять профессиональную деятельность.

Так или иначе, лучше обращаться к специалистам вовремя – такой подход предоставит возможность избежать огромного количества неприятностей.

Источник https://мрэо-ростов-на-дону.рф.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы