В Гае 30 школьников вступили в Юнармию
Все они — из школы № 7
В Гае в канун Дня защитника Отечества в школе № 7 состоялось торжественное событие: 30 учеников вступили в ряды юнармейцев.
Мероприятие получилось ярким, красочным, запоминающимся. О значении юнармейского движения и важности боевой подготовки юношества ребятам рассказал начальник штаба юнармейского движения в Гае, председатель городского комитета ДОСААФ Владимир Петров.
В качестве приглашенных гостей на празднике присутствовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лариса Солопова. Лариса Юрьевна поздравила ребят с таким важным и значимым событием в их жизни, напомнив о том, что с этого дня юнармейцы должны ещё более ответственно относиться ко всем своим поступкам и решениям, быть примерными и законопослушными гражданами своей страны, а значит неукоснительно соблюдать законы и правила, установленные государством, к которым относятся и Правила дорожного движения.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники