Давление: 719 мм
Ветер: 7 м/c, 332
Влажость: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

25 февраля 2021, 11:45 6279 0

В Гае оперативника, пропавшего при перевозке наркотиков, уволили за прогулы

Мужчина таинственно исчез и также таинственно нашёлся

Оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков из Гая, которого летом прошедшего года искали добровольцы и личный состав отделения МВД, был уволен из органов за прогулы.

Напомним, в июле 2020 года он таинственно исчез в районе Круторожино после того, как повёз из Гая в Орск партию изъятых наркотиков на экспертизу.
 
Почти сразу после того, как начались поиски, полицейские нашли его машину, наркотики также были на месте, они лежали в салоне. Без вести пропал только оперативник.
 
Спустя пару дней тогда ещё действующий сотрудник объявился сам и рассказал, что на него было совершено нападение неизвестных людей, якобы злоумышленники ударили его по голове и всё это время он пробыл без сознания в поле. Когда очнулся — пришёл пешком в Гай.
 
Однако при проверке, по нашим данным, эта версия ничем не подтвердилась, поэтому руководство приняло решение об увольнении офицера по отрицательным мотивам, то есть за прогулы без уважительных причин.
 
Отметим, что среди гайчан тогда распространился слух, что экс-полицейский и сам мог быть замешан в незаконном обороте наркотиков. Эти сведения официально не подтверждают ни в МВД, ни в Следственном комитете. В настоящее время все доследственные проверки завершены, ни по факту исчезновения, ни по каким-либо другим обстоятельствам этой странной истории уголовных дел не возбуждено.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы