Давление: 731 мм
Ветер: 1 м/c, 204
Влажость: 46%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

26 февраля 2021, 11:05 3434 0

Гайские сотрудники ГИБДД помогли семье из Башкирии, застрявшей на трассе

В метель машина с детьми оказалась в снежном плену

В адрес сотрудников гайского отделения ГИБДД Дмитрия Сулацкова, Сергали Табакова, Ивана Шмакова, Олега Дацюка и Сергея Марченко поступила благодарность от жительницы Башкирии, которая во время разбушевавшейся сильной метели и крепкого мороза оказалась на трассе Гай – Акъяр.

Начиналось всё довольно спокойно, она вместе с внуками выехала в сторону Орска. Во время их пути поменялись погодные условия – на дороге образовались снежные заносы, в один из которых попала женщина. В это время сотрудники полиции Гайского округа «пробирались» к месту другого дорожно-транспортного происшествия. Задача эта была не из лёгких, так как путь преграждал затор из 18 машин, в одной из которых сотрудники ГИБДД и заметили женщину с детьми. Дорожные полицейские оперативно организовали работу по вызволению машины, попавшей в «снежный плен». Неоценимую помощь сотрудникам полиции оказал водитель КДМ Гайского дорожного управления Алексей Безносов.

Находясь в состоянии шока, пострадавшая даже не смогла сама сесть за руль автомобиля – помог капитан полиции Иван Шмаков, который сопроводил её до безопасного участка дороги.

Успокоившись, женщина, проанализировала то, что с ней произошло и осознала, что лишь по счастливой случайности полицейские именно в то время, когда ей так необходима была помощь, оказались рядом. Приехав в отделение ГИБДД к своим спасителям, женщина со слезами на глазах лично поблагодарила сотрудников ГИБДД, пожелала им крепкого здоровья, спокойной службы и всего самого доброго.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы