26 февраля 2021, 14:15    Комментариев: 0    Просмотров: 1657

1117 гайчан уже привились от коронавируса

Все они чувствуют себя хорошо

По информации городской больницы Гая, по состоянию на 26 февраля, первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции прошли 1117 жителей Гайского городского округа.

  • В числе них:
  • 45 сотрудников учреждений образования,
  • 24 сотрудника сферы обслуживания,
  • социальной сферы — 273,
  • по спискам от предприятий — 147,
  • офисные работники — 10,
  • силовые структуры — 7 человек,
  • в возрасте 60+ — 219,
  • люди, страдающие хроническими заболеваниями, но не имеющие противопоказаний к вакцинации, — 30,
  • воспитанники Гайского детского дома-интерната, старше 18 лет — 157,
  • прочие.

Второй этап вакцинации для этих людей запланирован через 21 день после первого этапа. Вакцинация проводится отечественной комбинированной векторной вакциной «Гам-КОВИД-Вак», доказавшей свою эффективность в результате клинических исследований.

Напомним, что перед прививкой нужно встретиться со своим терапевтом и обсудить все возможные противопоказания в каждом конкретном случае. Для записи необходимо обратиться в регистратуру, доврачебный кабинет или в кабинет неотложной помощи. Оставить заявку можно по телефонам: 8 (35362) 4-90-01, 4-90-92, 98-166. Вакцинации подлежат желающие старше 18 лет, не имеющие противопоказаний.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...