9 марта 2021, 16:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2880

На Октябрьской, 48 а случился потоп кипятка: видео

У жильцов есть вопросы

В общежитии на Октябрьской, 48 а снова случился потоп — на этот раз залило 1 и 2 этажи в третьем подъезде. Оказалось, что причина в прорыве трубы отопления — на третьем этаже вода била фонтаном.

Несколько дней жителям затопленных комнат пришлось сушить промоченные кипятком вещи и мебель, а в день затопления и вовсе уйти из дома.

Хоть на этот раз коммунальную аварию и устранила служба, вызванная через 112, у гайчан всё равно есть вопросы. Первый: когда закончатся потопы и второй: кто возместит им причинённый материальный ущерб?

Отметим, что трубы отопления являются частью общедомового имущества. Будь у общежития своя управляющая компания, претензии полетели бы в её адрес. Но у дома своей УК нет, поэтому и ответов на свои вопросы люди, скорее всего, так и не получат.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...