В Гае завершается отопительный сезон
Постановление подписал Олег Папунин

Согласно постановлению главы округа Олега Папунина, с 16 апреля в Гае завершается отопительный сезон.
Это стало возможным, поскольку с 12 по 15 апреля среднесуточная температура наружного воздуха превышала 8°.
