Давление: 725 мм
Ветер: 7 м/c, 86
Влажость: 55%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

1 мая 2021, 20:45 5572 0

Герои рубрики ЧМО свалили строительный мусор под окна гайчан

Всё из-за нежелания платить

Как поступить, если совсем не хочется везти свой строительный мусор на полигон и платить за его захоронение? Правильно, можно почти «без палева» подъехать к мусорной площадке в жилом дворе и свалить мешки рядом с баками.

Правда, если рядом окажутся люди с камерой, то вы рискуете получить звание ЧМО, то есть Человека, Мешающего Обществу. Так и получилось с мужчинами, которые сегодня дважды привозили строительный мусор под окна Советской, 14 А. 

Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:

 
Email — 50100@orsk.ru
Viber, Whats App: 8-903-391-0100
 
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).
 
Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.

 

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы