В Гае завершён чемпионат Оренбургской области по баскетболу
Три дня бились мужчины за звание лучших в регионе
В спорткомплексе «Горняк» завершён трехдневный чемпионат Оренбургской области по баскетболу. За призовые места в двух группах бились 8 команд из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Ясного и, конечно, из Гая.
Группа «А»: «ОГПУ ИФКиС» (Оренбург), ПАО «Гайский ГОК» (Гай), «ОАТК» (Оренбург), «Свобода – Орск 1» (Орск).Группа «Б»: «РИФАР» (Орск), «Уральская сталь» (Новотроицк), «Газпромнефть» (Оренбург), «Ясный» (Ясный).
По итогам групповых соревнований определились команды, которые в последний день чемпионата разыграли между собой призовые места. В борьбе за 3 место спортсмены из команды «Гайского ГОКа» уступили оренбуржцам из «Газпромнефти». В борьбе за золото сошлись достойные соперники, - «РИФАР» из Орска и оренбургский «ОГПУ ИФКиС». До середины игры по очкам было практически равенство. Лишь в третьей четверти оренбуржцы оторвались от соперников. Игра закончилась со счетом 93:70.
Команды-призеры были награждены кубками и медалями. Также в каждой команде были названы лучшие игроки.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники