27 июня 2021, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2717

27 июня — День молодёжи

Принимайте поздравления

27 июня в России отмечается день молодёжи. С этим праздником гайчан поздравляет глава округа Олег Папунин. 

— Сердечно поздравляю молодёжь Гайского городского округа с праздником!

В нашем округе растёт замечательное поколение творческих, целеустремлённых людей, искренне любящих родную землю, стремящихся уже сегодня участвовать в её развитии и преобразовании.

Гайская молодёжь учится и работает, стремясь овладеть самыми востребованными профессиями, она дружит со спортом, ведет здоровый образ жизни, познает мир, путешествует, смело строит своё настоящее, решительно берясь за новые дела и перспективные проекты.

Уверен, что после окончания высших и средних учебных заведений молодые люди вернутся в свой родной город, посёлок, село и найдут дело по душе.

Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, удачи на жизненном пути, большой любви и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

 
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
В Гае будет жарко и ветрено

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...