Ещё неделю в «Трикотажном рае» на Декабристов будет работать второй этаж
Весь товар — с хорошей скидкой!
«Трикотажный рай» в Гае закрывается. Двухэтажное здание на Декабристов, 6В потихоньку пустеет. С первого этажа магазина уже вывезен весь товар, ещё неделя — и «Трикотажный рай» навсегда прекратит работу в нашем городе.

Именно сейчас, а точнее с 5 по 11 июля 2021 года, у вас, любимые покупатели, есть последняя возможность приобрести товары магазина по сниженной цене.
-20% на весь ассортимент товара при наличном расчёте*.
На втором этаже магазина «Трикотажный рай» представлен большой выбор трикотажных изделий, нижнего белья и одежды для детей и взрослых. Отличное качество, огромный ассортимент и выгодные цены!
Всего не перечесть, ведь в «Трикотажном рае» представлены более 50 000 наименований. Приходите в магазин в дни заключительной распродажи и вы сами всё увидите!

- «Трикотажный рай» — заходи и покупай!
- Гай, Декабристов 6В
- Режим работы: с 9 до 21 ежедневно
*Срок действия акции с 05.07.2021 по 11.07.2021. Подробности у продавцов-консультантов
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники