К свалке на Молодёжной, 69 в Гае можно приходить с экскурсией
Чтобы понять, что у вас не всё так плохо
Ещё немного и мусорка на Молодёжной, 69 – Войченко, 1А в Гае перекроет проезд автомобилистам. Больше двух недель здесь копятся пакеты с мусором, а запах стоит такой, что жителям близлежащих домов пора ставить памятник за стойкость и выдержку.
Тем, кто не в теме, напомним: в начале месяца на площадке в центре Гая мусорные баки пострадали от пожара, а региональный оператор ООО «Природа» поспешил заявить, что не будет вывозить отходы из неисправных контейнеров, поскольку это противоречит их правилам безопасности. С тех времён пакеты и стали копиться на земле.
Накануне прямо на парковке силами муниципалитета был установлен бункер-лодочка, судя по всему, скоро его перенесут на положенное место, осталось разгрести тысячи вонючих мешков.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники