Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 73
Влажость: 45%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

29 июля 2021, 17:05 3939 0

В Гае с рабочей поездкой побывал Виктор Заварзин

Депутат Государственной Думы похвалил наш город

В Гае с рабочим визитом побывал Виктор Заварзин. Программа поездки оказалась очень насыщенной, ведь, как подчеркнул депутат Государственной Думы, в Гае, действительно, есть что посмотреть.

Виктор Заварзин, депутат Государственной Думы

— Был мрачный вид, бурьян, дорог нет. Чуть-чуть приукрашивал Гайский ГОК. Сейчас я получаю колоссальное удовольствие: какие дороги, какой парк, стадионы, ФОК, бассейн.

В первую очередь, Виктор Михайлович встретился с руководством и сотрудниками Гайского ГОКа. Виктор Заварзин высоко оценил оснащённость градообразующего предприятия, эго социальную и экологическую политику, участие комбината в жизни округа в целом.

Виктор Заварзин, депутат Государственной Думы

— Всё сам ногами прошёл, осталось спуститься в шахту, что я обязательно сделаю попозже немножко. Показали всё производство, вывод такой, что мощно работает предприятие, мощное руководство в целом. Действительно, есть дальновидное развитие этого предприятия, вот что важно. 

Следующим пунктом рабочей поездки стали сквер у центра детского творчества Радуга, городской музей и мобильная библиотека. Здесь, по словам депутата, следует отдать должное  национальным проектам, таким как Формирование комфортной городской среды и Культура. Ведь именно благодаря им гайчане получили благоустроенные и современные центры притяжения, где с удовольствием проводят время взрослые и, что особеннно важно, дети.

Виктор Заварзин, депутат Государственной Думы

— У вас правильно: творческий подход, борьба за ребёнка, чтобы всё было уютно, ну просто здорово. Молодцы!

В завершении поездки Виктор Заварзин ещё раз подчеркнул, что Гай — это тот город, в котором он бывает с огромным удовольствием. Впереди ещё много совместной работы, но перспективы — самые благоприятные.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы