Вера Коваленко: «Не видим выхода из положения»
Жители Ленина, 23А готовят обращение к Денису Паслеру
О том, как живётся в проблемном доме рассказала Вера Коваленко с Ленина, 23А. Своё обращение она назвала криком души.
Вера Коваленко, гайчанка
— Сейчас нет отоплени, подвал практически круглый год затоплен, трубы не меняют. Обращались в администрацию, в прокуратуру, теперь мы хотим обратиться к Паслеру.
25 сентября, 14:10
Подвал общежития на Ленина, 23А в Гае, пожалуй, не просыхает никогда. Уже несколько лет жители дома жалуются на сырость, запах канализации и полчища комаров, летящих из подвала.
Дошло до того, что вода поднялась в высоту на целый метр. Люди опасаются, что из-за этого в многоэтажке могут снова начаться проблемы со светом. А ещё — промокшие стены и фундамент могут стать причиной обрушения. Этого гайчане боятся больше всего.

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники