26 сентября 2021, 11:45    Комментариев: 0    Просмотров: 7244

Жительница Оренбурга стала участницей «Битвы экстрасенсов»

Виола Крюкова успешно прошла испытания в первом выпуске проекта

Ворожея из Оренбурга Виола Крюкова, считающая себя реинкарнацией скандинавской ведьмы, успешно прошла испытания в первом выпуске проекта и стала участницей нового сезона «Битвы экстрасенсов», пишет 1743.ru.

22-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» стартовал накануне. В первом выпуске потенциальные участники проекта проходили традиционные испытания кастинга: «Ширму», «Багажник» и «Мистера Х», под маской которого в этот раз скрывалась певица Клава Кока. Свои способности экстрасенсы демонстрировали зрителям, наблюдателям, а также новомутведущему – иллюзионисту Илье Ларионову. В числе лучших оказалась и Виола Крюкова из Оренбурга.

Виола Крюкова – языческая ворожея северных народов – утверждает, что её душа – реинкарнациятскандинавской ведьмы, которая умерла почти 600 лет назад. Виола работает со стихиями природы, волшебными травами и острым ритуальным ножом, хотя и считает ритуалы крайней мерой, применимой только в серьёзных случаях. Она уверена, что может предсказывать автокатастрофы и искать пропавших людей, входя с ними в резонанс, а чтобы прочитать мысли человека, ей достаточно посмотреть на него сквозь пламя свечи. За свои способности участница, как она считает, расплачивается одиночеством: ведь мужчинам тяжело с женщиной, которая читает их как раскрытую книгу.

Фото: пресс-служба Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение в Уфе.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...