8 октября 2021, 14:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2600

В Гае молодую женщину осудили за разбой

Она избила и ограбила старушку

26-летняя гайчанка избила и ограбила пожилую женщину. Накануне преступницу осудили за разбой.

В ночное время она напала на прохожую старушку, вырвала из её рук сумку и ударила кулаком в лицо. Потерпевшая упала, стала кричать и звать на помощь. Тогда нападавшая несколько раз пнула её, вывалила содержимое сумки на асфальт, взяла кошелек и телефон и ушла. По дороге она забрала из кошелька 1500 рублей, а сам бумажник и телефон, оказавшийся старым, выбросила.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы пострадавшей были причинены многочисленные телесные повреждения, в том числе закрытый перелом большеберцовой кости голени со смещением, расценивающийся как причинение тяжкого вреда здоровью.

С учётом обстоятельств дела, личности подсудимой, имеющей непогашенную судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшее по неосторожности его смерть, суд назначил молодой женщине наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 10 000 рублей и ограничением свободы.

На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...