Давление: 732 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажость: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

19 ноября 2021, 09:00 4761 0

В Гай снова приезжает выставка «Рыба Камчатки»

Только на 2 дня

Только на 2 дня, 20 и 21 ноября, в Гай приезжает «Рыба Камчатки».

Как всегда, на выставке-продаже будет представлено более 30 видов рыбы горячего и холодного копчения, традиционного посола и деликатесов из неё. Это и чавыча, и кижуч, нерка и белорыбица, а также палтус, корюшка, кальмар горячего копчения и красная икра.

  • при покупке от 2000 рублей – селёдка в подарок 
  • ДК горняков 20 и 21 ноября с 9.00 до 19.00 часов

Организаторы отмечают: как всегда, вся рыбка и икра свежая, ароматная и аппетитная. Ежедневные поставки с соблюдением температурных условий помогают держать качество продукции на высоте. А при покупке от 2000 рублей мы дарим сельдь слабосолёную каждому покупателю!*

Врач и популярный телеведущий Сергей Малоземов рассказал, как может быть связан витамин D и коорнавирус. Витамин, конечно, не лечит инфекцию, но в некоторой степени его недостаток может оказывать свое влияние на осенний рост заболеваемости COVID-19.

По словам ведущего, с наступлением осени, когда снижается активность Солнца, организму не хватает этого витамина, потому и иммунитет снижается. Витамин же укрепляет иммунитет, а вот это уже помогает защититься от коронавируса.

«Проще справиться с инфекцией, даже если она уже возникла, когда у человека нормальный уровень витамина D в крови». Потому нужно включать в свой рацион морепродукты и рыбу — главные источники витамина.»

Ждём вас, наши любимые покупатели, мы полностью отвечаем за качество своей продукции и благодарим вас за то, что вы доверяете нам!

Количество товара ограничено. Срок действия акции с 20 по 21.11.2021 г. Подробности об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, порядке и сроках их получения узнавайте у продавцов-консультантов выставки.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы