Юным гайчанам вручили паспорта
Мероприятие приурочили ко Дню Конституции
В Центральной библиотеке города юным гайчанам, достигшим 14-летнего возраста, вручили паспорта. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.
Со словами поздравлений выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина, начальник отдела по делам молодёжи Яна Сучкова, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Гайскому городскому округу Наталья Елистратова и директор Городского молодёжного центра Константин Яшин.
Наталья Елистратова помимо паспорта вручила каждому подростку печатный вариант основного закона страны и отметила, что теперь юные граждане шагнули во взрослую жизнь, в которой паспорт подтверждает не только их права, но и обязанности, а также ответственность за совершённые поступки.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники