Водители, не выезжайте на «встречку»
В округе стартует оперативно-профилактическое мероприятие

С 10 по 13 февраля на дорогах Гайского городского округа пройдёт ОПМ «Встречка», направленное на профилактику аварий, связанных с выездом на встречную полосу движения.
Напомним, что наказание за данный вид нарушения составляет штраф в 5000 рублей либо лишение прав от 4 до 6 месяцев.
→ Следующая новость:
Член Гайского отделения общественной организации «Братство» Алексей Каракоцкий получил областную награду
Член Гайского отделения общественной организации «Братство» Алексей Каракоцкий получил областную награду
