Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 73
Влажость: 45%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

22 марта 2022, 17:45 3170 0

Денис Паслер не отменил масочный режим

Но разрешил работать кальянным

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области коронавирусной инфекции».

Снимается ограничение действия социальных транспортных карт оренбуржцев в возрасте 65 лет и старше. 

Организациям отдыха и оздоровления детей разрешается возобновить заезды в планируемые смены при условии соблюдения актуальных санитарных правил по коронавирусу и при наличии добровольного информированного согласия родителей (законных представителей) на пребывание ребенка в организации отдыха детей в условиях ограничительных мероприятий, обусловленных мерами профилактики коронавируса.

Отменяются требования по ограниченному количеству участников при проведении мероприятий в органах ЗАГС, а также ограничения по присутствию только одного родителя на мероприятиях в дошкольных образовательных учреждениях и начальной школе. 

Несовершеннолетних в возрасте до 16 лет можно допускать на территорию моллов и торгово-развлекательных центров без сопровождения законными представителями. 

Могут возобновить работу кальянные и ночные клубы. Также снимаются ограничительные требования по проведению в объектах общепита корпоративов, в том числе отменяется допуск на банкеты по QR-кодам.

Из обязательных требований в разряд рекомендованных мер санитарно-эпидемиологической безопасности отнесена самоизоляция пожилых оренбуржцев по месту жительства.

Остальные ограничения, в том числе масочный режим в общественных местах и на транспорте, продолжают действовать.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы