18 июня 2022, 00:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2316

В частном секторе Гая по вечерам почти нет воды

Жалобы поступают с Огарёва и Северного

В Гае жители частного сектора — домов по улицам Огарёва и Зелёной жалуются на плохое водоснабжение. По словам местных жителей, последнюю неделю их быт омрачается тем, что вода в кранах течёт тоненькой струйкой. Так, нормальный напор появляется ближе к полуночи и исчезает примерно в 15-16 часов следующего дня. Получается, что работающие люди не могут нормально приготовить еду, помыться, постирать одежду, полить огород. Кроме того, система в котлах из-за вялого напора не срабатывает и вода не нагревается!

Отметим, что на похожую ситуацию на горячую линию ГАЙ.РФ 50-100 жалуются и жители другой части города — владельцы частных домов с улиц Елшанской, Свердловской, Оренбургской и переулка Северного.

Очевидно, что проблема с водой в городе есть и всем о ней известно. Планирует ли администрация округа подключаться к её решению — мы постараемся узнать в ближайшее время.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...