Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 73
Влажость: 45%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

22 июня 2022, 12:55 3600 0

Встречают по одёжке: как упаковка влияет на продажи

 

коробки из картона

Вопрос о том, как выгодно презентовать реализуемую продукцию, как продемонстрировать её с самых лучших сторон, всегда был и остаётся актуальным. Как рассказывают эксперты, важнейшую роль играет подбор правильной упаковки. В последние годы предпочтение отдается той, что произведена из экологичных, максимально натуральных и безопасных материалов, отличается практичностью, долговечностью и функциональностью. В сегодняшней статье мы поговорим именно о такой упаковке и узнаем, где приобрести её на самых выгодных условиях.

Современные потребители активно заказывают тару и коробки из картона, имеющие множество достоинств и преимуществ. Доступная цена - это далеко не единственное, отметим и другие:

  • небольшой вес, что значительно упрощает задачу её транспортировки;
  • возможность изготовления на заказ под индивидуальные пожелания и потребности. Картонная упаковка может иметь самые разные размеры, а заказать ее возможно онлайн, не отходя от экрана монитора: всё, что для этого необходимо - посетить официальный сайт ведущего производителя тары и упаковочных материалов и ознакомиться с актуальным ассортиментом. Если в процессе производства подробных сравнений или ознакомления с актуальными расценками возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с менеджерами, которые всегда помогут, подскажут, направят и сделают так, чтобы ваш выбор оказался верным, а вложения в него очень скоро полностью окупились.

Сейчас картонную тару и упаковку заказывают владельцы оптовых и розничных торговых точек, а также кафе, ресторанов, баров, фаст-фудов, уличных кафе. Она изготавливается из натуральной целлюлозы, не содержит вредных для человека и окружающей среды компонентов, не начинает выделять со временем токсичных веществ и вредных соединений, а также никак не влияет на вкус пищевых продуктов.

Выбираете подарочную упаковку? Снова обратите внимание на продукцию из картона: ее она очень компактна и при этом прочна, отличается повышенной стойкостью к разрыву, ее легко утилизировать. На поверхность подарочной картонной упаковки можно наносить абсолютно любые принты, изображения, цифры, буквы: на это должны обратить внимание предприниматели, которые хотят выгодно выделиться среди конкурентов, привлечь и удержать внимание целевой аудитории. Картонная упаковка может являться совершенно ненавязчивым и, между тем, очень эффективным рекламным инструментом.

Как узнать больше?

Всё об упаковочных коробках, особенностях их выбора и актуальных ценах можно узнать на сайте компании ALLBOX, предлагающей широчайший выбор упаковки для любых товаров и подарков. На главной странице вниманию предлагаются такие разновидности упаковки, которые пользуются наибольшей популярностью, приобретаются чаще всего. Цена на качественную тару и упаковку в каждом случае определяется индивидуально, однако хорошая новость заключается в том, что заказчик с любым бюджетом и любыми потребностями, целями и задачами может подобрать для себя множество оптимальных решений. На allbox.ru имеется удобная форма обратной связи, а также форма поиска, благодаря которой можно в считаные секунды найти то, что как нельзя лучше подойдет в отдельно взятом случае.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы