Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

8 июля 2022, 09:05 1874 0

Гайский «Экстрим» оказался самым быстрым на суше и на воде

Туристы бежали, плыли, ехали на велосипеде...

Гайчане стали победителями соревнований «Молодость. Спорт. Здоровье», которые прошли на реке Урал.

В состязаниях приняли участие шесть команд, четыре из которых - сборные команды гайского туристического клуба «Экстрим». Участники боролись за медали в забеге по пересеченной местности, скоростном велозаезде, триале, прохождении водной дистанции на катамаране. Изюминкой для спортсменов стали весёлые эстафеты.

По итогам соревнований победу одержала команда туристического клуба «Экстрим» (участники Елена Куваева, Альберт и Анна Юламановы, Дмитрий Шавшин), на втором месте еще одна команда клуба «Экстрим» — «Супер» (участники - Дмитрий, Вероника и Аркадий Фатьяновы, Гульназ Хасинова), бронза - у команды «Горизонт 56».