23 июля 2022, 12:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1610

23 июля — День работника торговли

Гайчан поздравляет Олег Папунин

23 июля – День работника торговли. С профессиональным праздником представителей торговой отрасли поздравил Глава Гайского городского округа Олег Папунин.

 

«Уважаемые работники и ветераны сферы торговли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

В Гайском городском округе осуществляют деятельность 241 объект торговли, 24 общественного питания. В сфере торговли и общественного питания занято более 1300 человек.

 

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться на первый взгляд. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и аккуратными.

 

Приятно осознавать, что вы с должной ответственностью подходите к выполнению своих обязанностей. Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

 

Желаю вам новых трудовых достижений, новых успехов  в поиске более эффективных форм работы, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви ближних!»

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...