28 июля 2022, 20:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1516

«Поговорите с доктором»: о профилактике падений и переломов у граждан старше 65 лет

Запись эфира передачи (12+)

28 июля, 20:05

Запись эфира передачи.


26 июля, 11:18

28 июля на сайте ГАЙ.РФ выйдет новый выпуск «Поговорите с доктором» (12+), посвящённый вопросам профилактики старческих падений и переломов. 

В студию приглашены главный травматолог-ортопед регионального министерства здравоохранения, главный врач Оренбургской городской больницы № 4 Дмитрий Юрьевич Пупынин и главный гериатр минздрава области, заместитель главного врача по медицинской части областного психоневрологического госпиталя ветеранов войн Наталья Сергеевна Шокурова.

С чем могут быть связаны падения у людей «серебряного возраста», какие факторы предрасполагают к частым падениям, почему небольшая травма у пожилого человека может привести к многочисленным осложнениям, какие особенности лечения травм характерны для лиц старшего возраста? На эти и другие вопросы ответят специалисты во время передачи. 

На сайте ГАЙ.РФ будет доступна онлайн-трансляция. Начало в 19.00. Свои вопросы можете писать в комментариях под этой новостью уже сейчас и вплоть до окончания эфира.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Гай — грязный или чистый?

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...