Давление: 734 мм
Ветер: 1 м/c, 87
Влажость: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

25 ноября 2022, 10:01 4404 0

В Гае отметили самых спортивных, деловых, милосердных и прекрасных женщин

Торжественное мероприятие прошло в доме творчества

В Гае прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.  Для прекрасных гайчанок был организован праздничный концерт. С вокальными, цирковыми и хореографическими номерами выступили юные артисты.
 
 
Глава Гайского городского округа Олег Папунин вручил дипломы победителям и участникам муниципального конкурса «Женщина года – 2022». Он проводился в этом году по восьми номинациям.Победителем в номинации «Женщина – мать» признана многодетная мать пятерых детей Людмила Святоха. В номинации «Женщина- открытие года» - заместитель заведующего детским садом №15 Людмила Стрельникова. В номинации «Женщина - спортивная гордость» победила постоянный участник городских спортивных соревнований, многодетная мама Светлана Ильбактина. Директор Хмелевской школы Стелла Сукиасян названа победителем в номинации «Деловая женщина». Командир добровольной народной дружины Лира Шкаран – в номинации «Женщина – общественный деятель». Индивидуальный предприниматель Ольга Фирсова, участник благотворительной организации помощи мобилизованным «Вместе мы - сила» признана победителем в номинации «Женщина – социальный деятель». Палатная медицинская сестра  «Гайского детского дома-интерната» Марина Глянцева – победитель конкурса в номинации «Женщина и милосердие». Специалист службы по управлению персоналом и обучению завода «Гайская медь» Наталья Петрунина – в номинации «Признание». Также за участие в конкурсе дипломами отмечены еще семь гайчанок, благодарственными письмами Главы Гайского городского округа отмечены одиннадцать мам. Особые слова признательности и благодарности прозвучали на праздничном мероприятии в адрес женщин, чьи сыновья были призваны в рамках частичной мобилизации.
 
 
 

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы