16 декабря 2022, 22:05    Комментариев: 0    Просмотров: 5295

Гайчанка сбила двух пешеходов на трассе возле Репино

Пострадавшие — маленькая девочка и её мать

32-летняя гайчанка за рулём Опеля «Корса» сбила двух пешеходов на трассе Гай — Орск. Авария произошла прямо на пешеходном переходе у остановки посёлка Репино. Пострадавшие — 5 и 37-летние новотройчанки.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции. Перед Опелем, чтобы пропустить пешеходов, стал притормаживать автомобиль. Водительница иномарки, чтобы не допустить столкновения, направила машину на встречку, где задела пешеходов и после улетела в кювет.

Пешеходы были госпитализированы в больницу Орска. Девочку после осмотра отпустили домой, её мать с различными травмами остаётся в лечебном учреждении. 

Сотрудники ГИБДД призывают водителей строго соблюдать правила дорожного движения, в частности — выбирать безопасную дистанцию и скорость, не отвлекаться от управления.

Фото: отделение ГИБДД по Гайскому городскому округу

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...