Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 354
Влажость: 67%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

23 января 2023, 17:15 2295 0

Известная пианистка из Орска выступит в Гае

Концерт посвящён советской певице, поэту и композитору Анне Герман (6+)

3 февраля в ДК Горняк состоится концерт юной, но уже очень известной пианистки из Орска Екатерины Соломатиной. 20-летняя студентка 1 курса Российской Академии музыки им. Гнесиных является лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов, стипендиатом Международного благотворительного фонда Спивакова, стипендиатом Межрегионального Благотворительного фонда «Новые имена», многократно орчанка защищала честь родного города на крупных фестивалях и конкурсах. 
 
 
Екатерина Соломатина занимается музыкой с раннего детства. Её бабушка была преподавателем по классу фортепиано, семейную династию музыкантов продолжила и мама Екатерины Оксана, которая также является известным педагогом фортепиано. 
 
 
Екатерина Соломатина, музыкант
Насколько я помню, я сама проявляла интерес к инструменту, который у нас всегда находился дома. Всегда как-то подходила, играла что-то своё, пробовала, и мама поняла, что всё-таки мне это передалось по наследству и решила заниматься со мной уже основательно. 

Концерт в Гае посвящён творчеству Анны Герман — известной советской певице, поэту и композитору. Спрашивайте пригласительные билеты в кассах ДК Горняк. 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы